Блоги

Летнее предложение от курорта Four Seasons Tented Camp Golden Triangle

By Elena Zoleshnikova

June 30, 2016

Этим летом курорт Four Seasons Tented Camp Golden Triangle, расположенный на границе Лаоса, Бирмы и Таиланда, приглашает своих гостей посетить еще больше удивительных мест в Азии. 

Остановившись в Four Seasons Tented Camp Golden Triangle на три ночи, путешественники получат приятный комплимент: две бесплатные ночи в одном из курортов Four Seasons Hotels and Resorts в Азии – Four Seasons Resort Chiang Mai, Four Seasons Resort Koh Samui или в отеле Four Seasons Hotel Hong Kong. 

Гости Four Seasons Tented Camp Golden Triangle смогут осмотреть знаковые достопримечательности «Золотого Треугольника», отправившись на лодке по реке Меконг до храмов и местных рынков, посетить Музей Опиума и сделать яркие фотографии со смотровой площадки на границе трех государств. Незабываемые впечатления у путешественников оставит восхождение на слонах по горной тропе. 

Предложение «Summer Compliments» включает: 

До или после проживания в Four Seasons Tented Camp Golden Triangle, гости могут отправиться на курорт Four Seasons Resort Chiang Mai и остановиться в просторном павильоне Garden Pavilion. В Four Seasons Resort Koh Samui любителей тропической природы ждет отдых на роскошной вилле с бассейном. Те, кто предпочитает динамичный ритм больших городов, по достоинству оценят захватывающий вид из номера на Пик Виктория в Гонконге в Four Seasons Hotel Hong Kong.

Предложение «Summer Compliments» действует до 31 октября 2016 года.