Лето в самом разгаре, даже несмотря на то, что оно не так солнечно как хотелось бы. В это время года нам всем хочется быть ярче и еще более привлекательнее чем обычно. Какой же изюминкой своего гардероба привлечь внимание окружающих в летний сезон? Ведь прекрасная половина человечества всегда жаждет внимания и звания самая обаятельная и привлекательная, а еще самая стильная и модная! Специально для таких приверженец стиля и моды будет интересным сделать для себя модное открытие - бренд сумок Ante Kovac.
Ante Kovac

Обычной сумкой сейчас никого не удивишь, а чего-то стильного и необычного найти не так легко. Бренд Ante Kovac на протяжении 10 лет не перестает удивлять своих почитателей новыми идеями и коллекциями. К тому же, эти сумки актуальны не только летом, но и круглый год. Расписные сумки, саквояжи, клатчи и портмоне покоряют сердца с первого взгляда, превращают скучный комплект одежды в настоящее произведение искусства и, конечно, являются удобным аксессуаром в повседневной жизни или дальней дороге. У этого московского бренда каждый найдет удобную для себя сумку на любой случай жизни. Для поездок отлично подойдет дорожная сумка, саквояж или клатч, в котором можно хранить все самое необходимое, при этом он не будет занимать много места. Все изделия Ante Kovac созданы из телячьей кожи высшего качества, расписаны вручную, а каждая модель насчитывает не более 15 экземпляров. Клатч является универсальным аксессуаром, уместным как в поездке, так и на светском рауте. А дорожный саквояж удобен своей формой, которая сохраняет свое содержимое в полном порядке и на своих местах.
Ante Kovac

Ante Kovac

Помимо элегантных клатчей и саквояжей в поездке удобен будет и рюкзак. Большинство привыкло к стандартной форме рюкзаков, но у Ante Kovac можно найти этот удобный виде сумки необычных форм и расцветок. Они компактны, не тяжелы и оставляют руки свободными, при этом органично будут смотреться как с платьем, так и с джинсами. Такой рюкзак будет необходим и во время прогулок, поездок в дальние страны и даже походов.

Ante Kovac
Ante Kovac

Помимо стандартных сумок Ante Kovac имеет в своем арсенале удобную сумку-трансформер, включающую в себя несколько фрагментов, соединенных фурнитурой. Взяв в дорогу такую сумку, легким движением руки вы можете ее превратить в отдельные аксессуары. А с моделью сумки № 23 возможно стать обладателем сразу нескольких сумок в одной: эта модель имеет 2 стороны с разными рисунками, которые можно менять в зависимости от настроения, а пристегнув ремень, вместо клатча у вас удобная сумка через плечо. Ante Kovac позволяет экспериментировать со своими произведениями, подстраиваясь под своего обладателя.
Ante Kovac

Ante Kovac

Различные дизайнерские решения и формы сумок от Ante Kovac столь многообразны, что одной моделью точно не насытишься. Но сумок много не бывает, особенно летом, когда хочется привнести в свой образ еще больше ярких красок и бренд Ante Kovac станет идеальным соратником в составлении самого модного образа этого лета!

https://www.antekovac.ru/