Безграничное веселье от заката до рассвета под звуки лучшего из лучших рок-концертов, колоритные украшения и винтажные безделушки на столах ярмарочных торговцев, сочные бургеры, звонкий смех и море радости. Все это – о летних фестивалях, специально для которых Deichmann, бренд обуви и аксессуаров номер 1 в Европе, создал специальную линию эклектичной обуви, отражающую тематическое многообразие фестивалей.

Этнические босоножки на платформе пропитаны свободным духом 70-х и отсылают к всемирно известному фестивалю в Вудстоке.

По мягкой траве приятно прогуливаться в сандалиях на плоской подошве – с бахромой для поклонников этнического стиля, с глиттером – для тех, кто предпочитает глэм-рок, или в спортивном варианте, с яркими ремешками и белой резиновой платформой – для любителей многодневных рейвов.

Этим летом дизайнеры не прочь уйти в техно: решать стилистические задачи им помогают сетка и неопрен. Фаворитами лета станут сникеры из легких материалов с облегченной подошвой для долгих танцев на свежем воздухе, представленные в разных цветовых вариантах – от классических черных и белых до ультранеоновых.

В России «фестивальная» коллекция будет представлена во всех магазинах бренда в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.