Недавно шоу-рум «Ли-Лу» стал лауреатом премии FREDDY DIRECT MARKET за достижения в модной индустрии в сезоне SS13. Эта награда — приятное дополнение к другим призам, полученным «Ли-Лу», например, премии телеканала World Fashion Best Brand Awards 2010. 

Show-room «Ли-Лу» — это не просто масса модной одежды. Шоу-рум является самым крупным эксклюзивным агентом ряда модных марок во всей Восточной Европе. Позитивные отзыве о сотрудничестве с «Ли-Лу» можно услышать от ведущих  fashion-байеров, владельцев мульти- и монобрендовых бутиков, торговых сетей: с «Ли-Лу» приятно и выгодно сотрудничать.

Сегодня «Ли-Лу» работает не только в России, но и на территории большинства стран СНГ. Количество модных марок, представителем которых является шоу-рум, постоянно растет. В список брендов входят Patrizia Pepe, Diesel, Tru Trssardi, Cerruti 1881 и многие другие.

Брендовая итальянская одежда оптом — это li-lu.ru. Добро пожаловать на сайт шоу-рума! Здесь вы найдете массу полезной информации о сотрудничестве и сможете оценить коллекции модных дизайнеров.