Российский бренд одежды  ТВОЕ в сотрудничестве с рок-группой «Мумий Тролль» запускает коллекцию одежды по мотивам видео-трилогии на песни «Кажется», «Мошка» и «Куклы».

Бренд ТВОЕ представляет вниманию покупателей капсульную коллекцию, разработанную в сотрудничестве с группой «Мумий Тролль» по мотивам клипов на песни «Кажется», «Мошка» и «Куклы» из альбома «Пиратские копии» (2015). В коллекции будут представлены мужские и женские футболки, а также свитшоты для прогулок в прохладную погоду. Запуск капсулы от «Мумий Тролль» продолжает традицию визуализации персонажей песен группы и приурочен к их гастрольному туру по России.

Новая коллаборация порадует поклонников бренда ТВОЕ сочными принтами и необычными персонажами. Рыжий улыбающийся кот, голубой пес в очках и фиолетовый тигр в короне – все эти герои, созданные талантливым иллюстратором Андреем Flakonkishochki специально для клипов «Мумий Тролль», будут красоваться в новой лимитированной коллекции ТВОЕ.

Группа «Мумий Тролль» славится своим уникальным музыкальным почерком и атмосферным видеорядом. «Кажется», «Мошка» и «Куклы» – трилогия клипов, которая ярко характеризует не только последний альбом, но и новую веху в творчестве группы. Коллекция ТВОЕ и «Мумий Тролль» – это сочетание оригинальных идей и смелых образов, которое придется по вкусу молодежной аудитории бренда.

Плоды коллаборации группы «Мумий Тролль» будут доступны с 12 сентября во всех магазинах и на официальном сайте бренда ТВОЕ.

О компании ТВОЕ

Компания ТВОЕ - российский бренд одежды. Ключевой продукт компании – это трикотажная одежда из высококачественного хлопка. Коллекции одежды в магазинах обновляются каждую неделю. Приоритет ТВОЕ – качество по доступной цене.

ТВОЕ постоянно сотрудничает с российскими и зарубежными дизайнерами. Были выпущены коллекции с Катей Добряковой, Nina Donis, Константином Гайдаем, талантливым художником Гапчинской, лучшими выпускниками Британской Высшей школой дизайна, Институтом бизнеса и дизайна, компанией Amis et Compagnie (Швейцария). А так же сотрудничает с DISNEY, Marvel, Universal, Warner Bro., Hello Kitty и Союзмультфильм.

 

За вдохновением обращайтесь к Instagram компании (https://instagram.com/tvoe_official/). Больше информации – на сайте ТВОЕ tvoe.ru и в социальных сетях – vk.com/tvoe, https://www.facebook.com/odezda.tvoe и др.