Как часто вы, стоя перед зеркалом, задаете себе вопрос: «Что же мне сегодня надеть?»

Ответ теперь можно найти на Looksima.ru, уникальном онлайн-консультанте по стилю и платформе, объединившей профессиональных стилистов, модные онлайн-магазины и пользователей. Looksima – проект, запущенный в мае 2012 года основателями компании Lamoda Алексеем и Надеждой Бочкаревыми, – единственная площадка в России, где пользователи могут получить бесплатный совет профессиональных стилистов. Ресурс быстро наращивает аудиторию без каких-либо инвестиций в маркетинг и рекламу и имеет все шансы стать лучшим сайтом по оказанию доступных услуг по стилю широкой публике.

Механизм работы сервиса очень прост. При регистрации пользователи проходят короткий тест для определения персонального стиля. С этого момента они ежедневно будут получать подборку подходящих им образов, составленных профессиональными стилистами. К тому же,  человек может сразу купить понравившиеся ему вещи в магазине-партнере Looksima.

Образы, размещенные на Looksima.ru, составлены из коллекций девяти крупнейших российских интернет-магазинов одежды, обуви, аксессуаров. В течение ближайших недель количество партнеров будет быстро расти – все ради возможности для пользователя получать максимально разнообразные образы ежедневно.

Ресурс также предоставляет услугу индивидуальной консультации стилиста, которая вызвала огромный интерес к сервису, и пользуется большой популярностью.

Оригинальная модель сотрудничества и развития, предложенная Looksima, очень привлекательна для молодых профессионалов, магазинов и пользователей. Здесь стилисты, дизайнеры и блогеры имеют возможность сделать свое имя узнаваемым и выставить свою работу на обозрение широкой и заинтересованной публики. Магазины, в свою очередь, получают дополнительный канал продаж при отсутствии рисков и дополнительных вложений в продвижение своих товаров. Пользователи же получают бесплатный совет профессионалов, доступ к последним модным коллекциям и возможность делать покупки быстро и с удовольствием!

Философия Looksima основана на том, что люди покупают больше, когда имеют возможность получить консультацию профессионального стилиста. Именно это является основной отличительной чертой Looksima.

«Мы революционизируем онлайн шоппниг. Как Инстаграм изменило отношение пользователей к фотографиям, так мы меняем отношение к фэшн-шоппингу. Мы создаем WOW для наших пользователей и делаем их стильными и счастливыми», - говорит Алексей Бочкарев, основатель и CEO Looksima. «Мы строим крепкие партнерские отношения с магазинами и стилистами, чтобы каждый раз дарить пользователям радость и уверенность от того, как они выглядят».

 Looksima делает стиль доступным, а вас счастливыми! http://bit.ly/Z9qfmt