На этой неделе произошло уникальное событие: ведущий портал о стиле Looksima.ru объявил о запуске нового функционала, позволяющего любому пользователю ресурса получить дополнительный доход, составляя fashion-образы с помощью редактора, доступного на сайте. Пользователю всего лишь нужно составить образ и опубликовать его на сайте. Если любая из вещей, входящих в образ, куплена, автор образа получает комиссию. Комиссия варьируется от 3% до 6% от суммы заказа в магазинах-партнерах Луксимы. Сайт предоставляет возможность привлечь к покупкам и составлению образов друзей и знакомых и поделиться своими образами в социальных сетях. Кроме того, автор образа сможет видеть очень удобную статистику по заказам и своему вознаграждению, обновляющуюся в режиме реального времени, а баланс пользователя, всегда доступный на сайте, показывает актуальную информацию о состоянии счета автора образов.

По мере участия в жизни сообщества Луксимы, пользователи смогут набрать рейтинг, достаточный для перевода их в статус профессиональных стилистов, которыми на данном этапе являются люди, подтвердившие свое специализированное образование в области стиля и опыт работы персональным стилистом. Профессионалы, с которыми уже работает портал, получают более высокие комиссии и возможности для продвижения своего имени. Таким образом, Looksima создает для талантливых пользователей возможность развиваться и совершенствоваться профессионально, одновременно предоставляя помощь в подборе образов и стиля другим пользователям. Новый функционал призван помочь участникам сайта приобрести опыт стилиста, получить дополнительный доход и просто отлично провести время, помогая другим людям.

Луксима уже зарекомендовала себя в интернете как лидирующий портал в России, соединяющий широкую аудиторию пользователей с профессиональными стилистами. По словам CEO Looksima.ru Алексея Бочкарева, основная цель ресурса – помочь пользователям решить два вопроса: «Что надеть?» и «Где купить?». На сайте уже есть десятки тысяч образов, составленных профессиональными стилистами для разных случаев и разных стилей. Здесь также представлена удобная система фильтров, которая позволяет подобрать себе образы по вкусу и легко найти вещи, подчеркивающие все достоинства пользователя. Компания также работает со многими интернет-магазинами в России, предоставляя им возможность разместить свои товары на сайте и тем самым увеличить свои продажи. На сайте также есть функционал заказа услуг профессиональных стилистов для проведения разбора гардероба, шоппинг-сопровождения или создания персонального Стайл Паспорта.

     

 

 

Контакты для связи: www.looksima.ru, email: info@looksima.ru

Алексей Бочкарев, CEO: alexey.bochkarev@looksima.com