Пресс-день марки Luisa Cerano прошел 28 мая в центре современного дизайна «MOD Design».

Была представлена коллекция FW’15/16.

За годы своего существования Luisa Cerano стала популярна практически во всем мире.  Luisa Cerano всегда проводила яркие и запоминающиеся рекламные кампании в лучших глянцевых журналах, в разное время лицами марки были известнейшие и красивейшие модели. Каждая коллекция Luisa Cerano - настоящее событие в мире моды. Благодаря высокому качеству, оригинальному модному дизайну и разнообразию моделей Luisa Cerano быстро завоевала любовь покупательниц.

Luisa Cerano — один из немногих брендов миддл-класса, который отталкивается не только от комфорта в ежедневном гардеробе, но и от элегантности. Девушка, одетая от Luisa Cerano, загадочная и недоступная, романтичная и далекая, строгая и неизменно женственная. Это о ней писали средневековые менестрели и русские поэты серебряного века, это она вдохновляла на подвиги и становилась Единственной, это ей посвящались самые красивые музыкальные пьесы всех времен.

Естественная и простая, девушка Luisa Cerano одета в струящийся шелк и летящую органзу, на ней одежда изысканного кроя, которая подчеркивает мягкие женственные изгибы тела. Неизменная элегантность сопровождает каждый элемент одежды: даже воздушное платье из ткани в цветочек в исполнении Luisa Cerano станет вполне подходящим вариантом для офиса, а не только для прогулки за город. Особенность бренда заключается в том, что он предлагает создать образ целиком. А значит, здесь есть не только одежда, но и обувь, и, конечно, аксессуары.