На первом этаже ТЦ "Калужский" вновь открылся магазин Woolstreet. А это значит, что поклонниц марки ждет еще больше женственных новинок модной и комфортной одежды.

Как и остальные магазины марки, торговый зал в ТЦ "Калужский" будет оформлен в фирменном стиле бренда, что позволит, совершить множество приятных покупок в радушной атмосфере уюта, привычной для компании Woolstreet.   

Конечно же, расположение магазина выбрано в самом удобном месте - рядом с метро, на первом этаже торгового центра по адресу: ул. Профсоюзная, дом 61А.

В честь открытия нового магазина, Woolstreet приготовил сюрприз своим покупательницам: новую утонченную осеннюю коллекцию! Насыщенные тона, мягкие материалы, разнообразный покрой – все, что необходимо современной женщине для этой осени. 

Дизайнеры марки позаботились о том, чтобы предметы из новой коллекции удачно комбинировались друг с другом. Вы сможете каждый раз создавать новые образы!

Уютные жакеты будут уместно смотреться как с классической «офисной» юбкой, так и с повседневными джинсами. А лиловый шарф из вискозы пригодится практически в любой ситуации!

Кроме того, разделяя страсть своих покупательниц к аксессуарам, Woolstreet позаботился и о таких «мелочах», как широкие ремни, изысканные колье и даже элегантные шляпки!

Раскрасьте свою осень вещами из новой коллекции Woolstreet!

Официальный сайт WOOLSTREET  - www.woolstreet.ru

Интернет-магазин 

 

Несколько магазинов марки в Москве (перечень всех магазинов):

«Метромаркет» Сокол, Ленинградский проспект, д. 76А, 1 этаж. Часы работы: 10.00 - 22.00.

ГУМ, Красная площадь д.3, 3-я линия, 3 этаж . Часы работы: 10.00 - 22.00

«Дружба», ул. Новослободская д.4, 2 этаж.Часы работы: 10.00- 22.00

«Фестиваль», Мичуринский пр-т, д.3, влад.1, 1 этаж. Часы работы: 10.00 - 22.00

«Московский», Комсомольская пл-дь д.6, 1 этаж и 3 этаж. Часы работы: 09.00 - 21.30 «Добрынинский», ул. Коровий Вал, д. 1А стр.1, 3 этаж.  Часы работы: 09.00 - 22.00

Курский вокзал, ул. Земляной вал д.29. Часы работы: 09.00 -  21.00