Обычная магия всегда присутствует в жизни, но то, что люди давно уже позабыли о ней в наш век развития технологий, совершенно не значит, что волшебства не стало. Самая простая магия присутствует в жизни людей, но в особенных моментах у человека (наподобие как, шикарная свадьба влюбленных, допустим) ее очень много. Свадьба – это соединение сердец, можно сказать слияние душ, вечный союз которых на небесах заключается попросту. Конечно, любая церемония в обязательном порядке должна быть проведена по магическим правилам, для того чтобы эти люди были всегда друг с другом.

Одним из важнейших символов свадебного обряда есть обмен заранее купленными кольцами. Эта необычная традиция давным давно была узаконена церковью. Чем сильнее металл, из которого сделаны кольца, тем крепче будет семья. Это кольцо одевают на безымянный палец, из-за того что от него небольшой кровяной сосуд уходит прямо в сердце человека. Главное одевать и носить обручальное кольцо только на правой руке, если вы являетесь православным.

Обручальное кольцо не должно быть с неровностями (это из-за проблем в семейной жизни) и выглядеть красиво. Магия свадебного обряда предполагает очень много разных нюансов, к одной из которых принадлежит благословение женщины перед свадьбой. Это всегда делается сразу же после обряда выкупа невесты. В помещении должны остаться родители, а так же жених с невестой. Невесте с женихом нужно прочесть слова для напутствия, и они обязательно должны вместе поцеловать икону. Эта святая икона будет их многочисленным подарком и станет всегда оберегать жизнь семьи.

Большой магической силой обладает магия перекрестков. На перекрестках старого времени при выполнении правильного ритуала можно загадать любое желание, и оно исполнится. Самое главное не брать перекрестных дорогах денег и вещей, а еще не кушать на них еду. Если такое сделать вы можете навлечь беду.

Всегда используйте магические ритуалы древности, для того что бы жизнь сделать счастливой и безбедной!