Блоги

«Майская Роза», создающая женскую одежду, выпускает новую коллекцию прет-а-порте

By Майская Роза

May 05, 2011

«Майская роза» долгое время специализировалась на выпуске эксклюзивной женской одежды класса «lux», но в 2011 году выпускает первую коллекцию прет-а-порте и увеличивает тираж моделей.

<<Майская роза>> долгое время специализировалась на выпуске эксклюзивной женской одежды класса <<lux>>,  но сейчас (весна 2011)  выпускает первую коллекцию прет-а-порте и увеличивает тираж моделей.

Это стало возможным благодаря грамотной финансовой политике руководства бренда. Теперь у покупателей появилась уникальная возможность приобрести оригинальные дизайнерские вещи по вполне приемлемым ценам. В дальнейшем <<Майская роза>> планирует существовать именно в таких ценовых рамках.

Качество вещей из коллекции прет-а-порте ничуть не уступает качеству одежды, которую бренд выпускает эксклюзивно. Средняя стоимость одного изделия, выпущенного в этой коллекции, составит от 3000 до 7000 рублей. <<Мы стремимся создавать доступную одежду, но при этом оставляем ей <<дизайнерское>> звучание, изюминку, индивидуальность, используем дорогие натуральные ткани, следим за качеством пошива — говорит  директор проекта Олеся Крапивка, — потому что мы понимаем, что не всем интересна продукция масс-маркетов, но при этом не у всех есть возможность покупать одежду за 1000 долларов/изделие, —  поэтому наша марка пользуется спросом, популярна — и количество заказов постоянно растет>>.

Коллекция прет-а-порте состоит в основном из вещей, которые создают романтический, по-настоящему женственный и слегка таинственный стиль. Это платья из качественной и красивой натуральной ткани, элегантные юбки и необычные блузки.

Коллекция подходит женщинам, которые по-прежнему хотят оставаться ранимыми, нежными, красивыми и женственными. Стиль майской розы — это сочетание романтики женского платья  — и практичности одежды. Струящиеся линии, правильно подобранная отделка, качественные ткани — все это позволяет женщине, покупающей <<Майскую розу>>, оставаться нежной и ранимой, но при этом уверенной в себе и современной.

В ближайшее время марка планирует выход в регионы: <<Именно в регионах присутствует <<дизайнерский голод>> — люди хотят носить такую одежду, которой ни у кого нет, но не всегда могут ее найти>>, — говорит Олеся.

О марке: Под маркой <<Майская роза>> выпускаются коллекции женской одежды, разработанные дизайнером и стилистом Майей Розовой. <<Майская роза>> — единственная российская марка прет-а-порте, выпускающая вещи в двух ростовках: 160-168 и 170-178 см. Как раз поэтому модели подходят женщинам с разными параметрами.