К весеннему празднику солнечной Масленицы, шеф-повар ресторана Hills Антон Клетаров приготовил несколько вариаций традиционного блюда. Здесь румяные блинчики готовят по старинному рецепту и подают с различными начинками.

Сытные мясные блинчики фаршируют рубленным бифштексом, сыром Чеддер и моховиками (380 р.) или печенью кролика, кедровыми орешкам с сливочным соусом (380 р.). Специально для любителей морепродуктов предлагают блины с горбушей, креветкой, рукколой и йогуртовым соусом (350 р.). Блинчики с творогом и вишней подаются в сочетание с ванильным мороженым и сливочным соусом (300 р.). Идеально к ароматному фруктовому чаю или к чашечке капучино.

Для тех, кто не хочет перебивать вкус блинов, могут остановится на тонких пшеничных или тыквенных блинах, а также попробовать кефирные оладьи (3 шт., 100 р.). При выборе классических блинов дополнительно можно заказать: черную или красную икру, лосось домашнего посола, шоколадный или ванильный соус, варенье домашнее, алтайский мед, сметану или сгущенное молоко. Ждем вас на Масленицу в Hills!

Сайт: thehills.ru