15 мая, 19:00 в Академии re:Store состоится бесплатный мастер-класс по рисованию на iPad с fashion-иллюстратором Евгенией Шубиной (www.instagram.com/jeforel/). Перед  мастер-классом каждый  из участников получит от организаторов iPad и Apple Pencil.  Занятие будет проходить в учебной аудитории, расположенной на территории магазина re:Store в ТРЦ Галерея (1 этаж).


Основное поле творческой деятельности Евгении Шубиной - иллюстрация в стиле Fashion. Помимо плодотворного сотрудничества с  такими журналами, как Sobaka.ru, The Chief Woman и Cosmopolitan, Евгения также проводит обучающие марафоны по рисованию (www.instagram.com/sketching_marathon/) и организует захватывающие скетчинг-квесты (www.instagram.com/sketching_quest/).


На двухчасовом мастер-классе Евгения подробно расскажет о тонкостях рисования одного из ключевых элементов в Fashion-иллюстрации - глаз. Посетив занятие, вы сможете узнать и научиться:

- как правильно рисовать глаза (построение,этапы,основные формы);

- как задать объём, используя минимум теней (штрих по форме);

- как правильно подобрать цвета;

- понять, почему ресницы делают взгляд более выразительным и научиться их рисовать;

- как добавить мэйк - стрелки, глянец, тени;

- получить базовые навыки работы в приложении для рисования Procreate.


Мастер-класс Евгении Шубиной будет интересен всем, кто любит рисовать и любит учиться новому, вне зависимости от уровня подготовки. Каждому из участников будет выделен iPad с необходимым программным обеспечением. Чтобы использовать свой iPad, необходимо заранее установить приложение Procreate (itunes.apple.com/ru/app/procreate/id425073498).


Чтобы принять участие в мастер-классе:

1. Пройдите простую регистрацию по ссылке:https://www.re-store.ru/academy/

2. Разместите в Instagram или во ВКонтакте любую фотографию с хештегом #restoreacademy_workshop и ответом на вопрос: «Почему вы хотите попасть на мастер-класс с Евгенией Шубиной»;

3. Ждите сообщения от нас. Мы выберем 14 участников с наиболее убедительными ответами и свяжемся с ними 14 мая, чтобы пригласить на занятие. При выборе участников предпочтение отдается тем, кто выполнил условия пункта №2.

Дата и время проведения занятия: 15 мая 2019, 19:00. Занятие бесплатное.

Место: аудитория для мастер-классов магазина re:Store в ТРЦ Галерея (1 этаж)

По всем дополнительным вопросам обращайтесь по адресу academy@re-store.ru или по телефону +7(964)365-57-19 (Михаил Эленбергер).