29 марта на новой площадке Академии re:Store в ТРЦ Галерея состоится первый мастер-класс по мобильной фотографии. Занятие проведет Константин Еремеев - один из самых успешных свадебных фотографов Санкт-Петербурга. Вместе с Костей участники мастер-класса будут учиться снимать на камеру iPhone портрет, используя импульсный свет (вспышку).


Мастер-классы Академии re:Store в Галерее - это регулярные практические занятия по мобильной фотографии, рисованию, созданию музыки и видео для небольших групп (до 15 человек). Участники мастер-классов сперва получают необходимые теоретические знания от преподавателя, после чего самостоятельно выполняют творческое задание и обсуждают полученный результат с преподавателем и друг с другом.


Первый мастер-класс по мобильной фотографии на новой образовательной площадке Академии re:Store проведет Константин Еремеев -  профессиональный фотограф и преподаватель фотографии, за плечами которого десятки мастер-классов и онлайн-уроков. Один из лучших свадебных фотографов по мнению  портала MyWed, журналов «Собака.ру» и «ProPhotos», лауреат международных премий Fearless Awards, ISPWP Contest, MyWed Award, лучший свадебный фотограф Петербурга (IZWA’2016).


В рамках мастер-класса Константин будет учить снимать интересные портреты в помещении, расскажет о настройках и возможностях камеры iPhone, а также про обработку фотографий на мобильный устройствах. В качестве источников света при этом будет использоваться как встроенная вспышка iPhone, так и внешние вспышки GODOX, синхронизируемые с iPhone. Также в мастер-классе примет участие профессиональная модель и визажист.


Чтобы принять участие в мастер-классе:
1. Пройдите простую регистрацию по ссылке: https://www.re-store.ru/academy/
2. Разместите в Instagram или во ВКонтакте любую фотографию с хештегом #restoreacademy_workshop и ответом на вопрос: «Почему вы хотите попасть на мастер-класс с Константином Еремеевым»;
3. Ждите сообщения от нас. Мы выберем 14 участников с наиболее убедительными ответами и свяжемся с ними 12 марта, чтобы пригласить на занятие. При выборе участников предпочтение отдается тем, кто выполнил условия пункта №2.

Дата и время проведения занятия: 29 марта 2019, 19:00. Занятие бесплатное.

Место: аудитория для мастер-классов магазина re:Store в ТРЦ Галерея (1 этаж)

По всем дополнительным вопросам обращайтесь по адресу academy@re-store.ru или по телефону +7(964)365-57-19 (Михаил Эленбергер).