Российский бренд YOU WANNA представляет капсулу, в которой собраны образы на любой случай жизни: женственные платья, кожаные жакеты и бермуды, брюки свободного кроя, юбки-плиссе и тренчи в технике color block открывают новый взгляд на мультифункциональность вещей.

YOU WANNA бренд для современной городской женщины, где можно найти все актуальные сезонные тренды. Широкий ассортимент каждой коллекции включает разностилевые модели: от расслабленного стритвир до элегантного смарт кэжуал и обновляется каждую неделю. Одной из ключевых особенностей YOU WANNA является быстрота реагирования на модные тренды, которые оперативно воплощаются на собственном производстве в Москве, благодаря чему компания обеспечивает идеальное соотношение качества и стоимости.

Основу новой капсулы составили лаконичные луки в стиле smart casual: элегантные платья и брючные костюмы, юбки и кюлоты плиссе, широкие брюки с высокой посадкой, шорты-бермуды из эко-кожи. Линейка верхней одежды включает пальто и кожаные тренчи в разных вариациях: классические однотонные и двухцветные в стиле color block. Цветовая гамма коллекции представлена базовыми цветами: черным, белым, серым, оттенками бежевого, коричневого, синего, а также яркими вкраплениями пудрового, зеленого и бордового. Новые модели идеальны для женщин, которые придерживаются актуальной концепции work life balanceбаланс между профессиональной самореализацией, социальной жизнью и личным временем.

Благодаря лаконичному крою и спокойной цветовой гамме изделия из капсулы будут актуальны не один сезон и помогут чувствовать себя уверенно в любой ситуации: будь то совещание, романтическое свидание или коктейльная вечеринка. 

you-wanna.ru