В конце ноября торгово-развлекательный центр «ГУДЗОН» объявляет месяц распродаж: скидки, подарки и развлечения для всех посетителей. Старт задаст ночь сумасшедших скидок, а закончится щедрый на подарки месяц розыгрышем автомобиля.

Подготовка к зиме уже идёт полным ходом, и многие начинают задумываться о новогодних подарках для родных и близких. ТРЦ «ГУДЗОН» предлагает бескомпромиссно выгодную акцию – ночь распродаж, которая состоится 28 ноября. С восьми вечера до двух ночи всех посетителей ждут огромные скидки во всех магазинах ТРЦ, а также жаркая развлекательная программа: бармен-шоу, мастер-класс по латиноамериканским танцам и бразильская шоу-программа, битва ди-джеев и премьерный показ зимней коллекции одежды. В финале всех ждёт яркий розыгрыш зимних подарков и автограф-сессия от звёзд российской эстрады.

В продолжение праздничного настроения – дни новогодней моды. 5, 12 и 19 декабря в ТРЦ пройдут мастер-классы для всей семьи: декупаж свечей, войлочные украшения и мастерские для самых маленьких; куклы-обереги и сувениры своими руками; а также уроки праздничной причёски и make-up. В декабрьские субботние семейные дни в дополнение к насыщенной программе мастер-классов покупатели смогут также принять участие в приятных розыгрышах – в призовом фонде электронные гаджеты и бытовая техника.

26 декабря будет объявлен счастливый обладатель главного новогоднего приза для посетителей, совершивших покупки от 2000 рублей в период с 28 ноября в ТРЦ «ГУДЗОН» – будет разыгран автомобиль. Кроме того в этот день приятно порадуют скидки и предпраздничные развлечения: фотозона с символом года – обезьянкой, кулинарные мастер-классы, костюмированный показ в стиле «косплей» и зимнее fashion-дефиле, музыкальное шоу Дедов Морозов и новогодний шоу-балет.