15 ноября завершился десятый юбилейный сезон единственной в России ювелирной недели моды Estet Fashion Week, где были представлены коллекции дизайнерской одежды и ювелирных украшений.   Организатором Estet Fashion Week  выступил Ювелирный дом «Эстет».   Испанский бренд детской обуви Pablosky совместно с итальянской компанией Vitacci в рамках недели моды представили новую коллекцию "Весна 2016".

Основной темой коллекции стало удивительное путешествие в мир индивидуальности, мозаику культур, цветов, где сливаются воедино природа и  искусство, цифровая реальность и экология. 
Возвращение к природе с помощью традиционных методов дубления на благородных материалах, к которым применены технологические инновации, придают обуви уникальные и неповторимые характеристики.

Цвета снова играют доминирующую роль, используя три гаммы. Светящиеся цвета: белый, серебристый, радужный, а также мягкие нейтральные: голубое небо и сальмон. Зернистые цвета: интенсивные пастельные тона земли, фруктовый и классический розовый и голубой. Насыщенные цвета: энергичные и ослепительные желтые, оранжевые и красные тона с яркими оттенками кобальта и виолета.

Геометрические и цветочные формы, фотографии животных, этнические элементы представлены в обуви из натуральных материалов, био-подошв и хлопка...

В качестве материала для своей обуви Pablosky использует только натуральную кожу, обработанную с применением новейших технологий, обеспечивающих гипоаллергенность и повышенную износостойкость.