30 мая в ресторане "Уголек" прошла презентация новых коллекций     TOM TAILOR

Основные тренды коллекции TOM TAILOR CONTEMPORARY следующего сезона многогранные и притягивающие взгляд.Традиционные образы в нейтральной цветовой гамме обретают новое звучаниеблагодаря ярким и свежим принтам, а также модным элементам дизайна вкрасочных оттенках. Каждая деталь, начиная с жаккардового узора и морскихполосок и заканчивая графическими элементами и цветочными принтами,создает особенное настроение отдыха.

TOM TAILOR CONTEMPORARY для неё |

Яркие образыЖенская линия TOM TAILOR CONTEMPORARY сезона весна/лето 2016 обращается кмоде американских городов и черпает вдохновение из классических образов НовогоСвета. Коллекция нового сезона под девизом «Выходные в Лос-Анджелесе» пронизанадухом 70-ых годов. При этом традиционные формы обретают свежий образ, в которыйдобавляются архитектурные графические элементы того времени. Классическиечерный и белый чередуются с пастельными тонами, например, песочным и мятным. Мятный цвет дополняется богатой палитрой оттенков голубого. Морская тематика возникает в новой интерпретации классических полосок, которые комбинируются с современными яркими принтами. Двигаясь от пляжа в сердце города, мы встречаем характерные элементы окружающего мира, которые находят отражение в дизайне коллекции и ее цветовой палитре. Черно-белые жаккардовые узоры смешиваются с нежными тонами, например, серо-коричневым, полупрозрачным белым и розовым. Формы при этом остаются четкими и женственными. В город приходит лето!

Наконец, знаменитые парки и скверы Нью-Йорка позволяют убежать из «городских джунглей» и наслаждаться природой. Неподвластные времени и веяниям моды блузки, платья и комбинезоны классического кроя украшены растительным орнаментом в зеленых и коричневых цветах. В комбинации с пастельными тонами они выглядят по-летнему легко и свежо.

TOM TAILOR CONTEMPORARY для него | Яркие образы

Мужская коллекция TOM TAILOR CONTEMPORARY сезона весна/лето 2016 отличается комбинацией четких форм и продуманных деталей. Начало сезона мы встречаем в японском квартале Лос-Анджелеса: во всей линии ярко прослеживается влияние Страны восходящего солнца с ее неповторимыми орнаментами и техникой окрашивания. Оттенки индиго и голубого чередуются с темными песочными тонами.

С приближением середины лета цвета становятся все светлее и теплее. Различные голубые оттенки в сочетании со светлыми песочными тонами создают очень гармоничный образ. Легкие и мягкие ткани приходят на смену тяжелым вязаным предметам зимней одежды. Лето своими красками подстраивается под природу. В цветовой гамме доминируют оттенки от хаки и оливкового до светло-зеленого. Принты с камуфляжным дизайном и цветочной тематикой также выглядят очень натурально и привлекательно. Ярко-розовые акценты придают коллекции особенный шарм.

В самые жаркие летние месяцы образы становятся еще ярче. Ключевой цвет – ярко-голубой. Летний восторг идеально передается в классическом крое и палитре цветов, которая лучше всего ассоциируется с водой и отдыхом.

Первые модели из коллекции TOM TAILOR CONTEMPORARY сезона весна/лето 2016 станут доступны покупателям с января 2016 года в магазинах TOM TAILOR, мультибрендовых магазинах и в интернет-магазине на сайте http://tom-tailor-online.ru/