28 сентября в московском лектории Академии re:Store пройдет презентация нового iPhone XS. У слушателей появится уникальная возможность первыми оценить преимущества мобильной съемки нового iPhone. В качестве спикера выступит видеоблогер и ведущий авторского подкаста Кирилл Скобелев (@kskobelev).

До начала ведения блога Кирилл Скобелев более 5 лет работал профессиональным фотографом, успев поснимать для таких крупных компаний как Google, IKEA, Газпром и других. Весь накопленный опыт он использует как для создания видео, так и при ведении личной страницы в Instagram, где главным инструментом съемки и обработки является iPhone.

Ежемесячно в Академии re:Store проводятся открытые лекции, которые показывают, как наличие iPhone может превратить процесс фотосъемки в простое и увлекательное событие. При этом финальные кадры не теряют своего качества, а даже наоборот, могут стать уникальными и яркими снимками, которые наполнят неповторимым контентом ваши  социальные сети. 

Академия re:Store приглашает всех желающих узнать из первых уст, как осуществлять мобильную съемку на iPhone XS, начиная от основ, и заканчивая практикумом по обработке фотографии с помощью приложений, которые можно скачать в App Store. Кирилл подробно разберет плюсы и основные отличия нового смартфона от предыдущих моделей.

Программа лекции:

1. Обзор камеры iPhone XS;

3. Разбор основных отличий и преимуществ новой камеры;

4. Как избежать ошибок при съемке;

5. Практика: создание фотографии здесь и сейчас. Обработка кадра.

Дата и время проведения лекции: 28 сентября 2018 года, 19:00.

Вход свободный для всех желающих, 12+.