Даже самая строгая деловая одежда может быть брендовой, дорогой, красивой, удобной и элегантной одновременно. Всё благодаря дизайнерам одежды, которые в последние несколько лет очень полюбили женские линии, облачённые в строгие наряды. И сезон весна-лето 2011 оказался не исключением, мы имеем множество различных моделей от разных модельеров и домов мод, в которых сходятся консервативные линии и детали, стиль семидесятых, минимализм. В итоге мы имеем костюмы, которые можно смело носить на самые серьёзные переговоры на самых высоких уровнях, и при этом выглядеть в них элегантно и женственно.

Минимализм опять моден в женской деловой одежде. Лето, когда на улице не продохнуть, когда в офисах ломаются кондиционеры – это настоящее испытание для каждой женщины. Зимой подобрать деловой гораздо проще, чем летом, с этим невозможно не согласиться. Можно просто подобрать ту юбку или брюки, которые будут подходить к пиджаку, жакету или тёплому кардигану. А вот летом прийти в офис в строгом брючном костюме с пиджаком – это сомнительное удовольствие. И на помощь приходят модели, представленные в этом сезоне белорусскими производителями. Модели весьма красивы и при этом не выходят за рамки дозволенного, полностью укладываясь в корпоративный регламент в одежде. Мы изучили ассортимент магазина женской одежды 24Bel.ru.

В этом сезоне так много моделей деловой одежды представлено именно потому, что минимализм снова в моде. Такой лаконичный стиль легко вписывается в офисы по всему миру, он подходит для создания сдержанного гардероба, который не стыдно носить на работу и топ-менеджеру огромной корпорации, и простой секретарше. Также в этом сезоне светлые оттенки и белый цвет особенно популярны, а значит, светлый костюм в летний день придётся как нельзя кстати! Минимализм ярко проглядывается в новой коллекции Rosheli. Почти все модели из коллекции представлены в палитрах белого, черного и серого цветов. В основе коллекции компании Юрс - платья, которые можно смело носить и на работе, и на вечеринках. Также в коллекции есть элегантные брючные костюмы белого и светло-серого оттенков, простые прямые юбки чуть выше колена и жакеты с недлинными рукавами светлых тонов.

Семидесятые – в офисах, на тусовках. Помимо минимализма сегодня крайне популярен стиль семидесятых, когда носили свободные, немного расклёшенные брюки с завышенной талией, А-образные юбки. Такое веяние также подходит для создания делового гардероба. Широкие штаны хорошо выглядят практически на любой фигуре и легко сочетаются со многими пиджаками, кардиганами, в общем практически с любой одеждой. Стиль семидесятых хорошо виден в моделях DILANAVIP. Также интересные модели деловых костюмов в стиле семидесятых покупателям предложили Lissana, Светлана Стиль и другие. Вы можете обнаружить в их коллекциях сочетание женственных блуз с широкими брюками выше талии.

Мужское или женское? Перекочёвывание элементов из мужских деловых костюмов в женские происходил ещё в прошлом сезоне осень-зима 2018-2019. Сейчас это особенно актуально, именно этот тренд подходит практически идеально для создания женского делового гардероба. Так своеобразную интерпретацию мужских рубашек для женщин можно увидеть во многих коллекциях многих дизайнеров и домов мод. В том числе такую тенденцию можно наблюдать в коллекции Favorini. В неё входят модели на любой вкус – от ветреных вечерних нарядов до строгих деловых костюмов. Рубашку эти модельеры вписали в вечерние наряды, и как! Выглядит это сногсшибательно.

Источник: интернет-магазин белорусской одежды 24Bel.ru