Каждый сезон команда магазина CYAN отбирает наиболее удачные изделия из коллекций ведущих fashion и streetwear марок, находит редкие коллаборации и новые для российского рынка бренды. Легко запутаться в таком многообразии трендов, поэтому специально для покупателей была проведена настоящая «Модная ревизия». В рамках проекта приглашенные стилисты, блогеры и редактора моды в течение недели консультировали гостей магазина, помогая подбирать комплекты и правильно сочетать вещи между собой.

Экспертами в этот раз выступили модные блогеры Мага Умхаев, Анжела Арутюнян и Вероника Агапова, а также редактора моды Анна Горбацевич, Галина Масленникова и Ирина Толкие. Целая команда профессионалов встречала покупателей магазина CYAN на протяжении недели. Каждый мог проконсультироваться в вопросах стиля, грядущих трендов, принять участие в конкурсе и получить total look от магазина в подарок.

В CYAN представлены коллекции более десяти lifestyle марок, в том числе лимитированные подборки. Несмотря на то, что в магазине можно приобрести все, начиная от головных уборов и заканчивая обувью и сумками, основной акцент сделан на коллекции денима. Ассортимент регулярно пополняется новыми брендами и всегда предоставляет множество возможностей для создания готовых стильных решений и ультрамодных образов.

В магазине представлены следующие марки:

KURO, KAPORAL, Edwin, 7 For All Mankind, Woolrich, Levi’s, Victoria Beckham, UGGs Australia, Red Wing Shoes, Citizens of Humanity, Converse, Lacoste, J. Lindeberg, True Religion, Juicy Couture, DKNY Jeans, DKNY Accessories, Timberland, Chevignon, New Balance, Marc O`Polo, Zadig&Voltaire.

Адрес магазина:

ТЦ «АФИМОЛЛ Сити», Пресненская набережная, д. 2., +7(499)951-38-36