Подбирая себе новинки для летнего гардероба, не забывайте о том, что в моде всё яркое, солнечное, в моде те цвета и оттенки, которые способны дарить радость и оптимистический настрой.

 

Летом 2016 особо актуальны большие пляжные сумки солнечного оранжевого, бирюзового, песочного, изумрудного и розового цвета. Сумка может быть однотонной, либо пестрящей узорами, с крупными цветочными принтами, с изображениями диких животных. Особенно актуальны тряпичные объёмные сумки, украшенные крупными деревянными бусинами, вязкой или вышивкой.

 

По прежнему в моде клатчи. Такие миниатюрные сумочки всегда гармонично смотрятся с лёгким вечерним нарядом. Этим летом модны салатные, голубые, оливковые и терракотовые сумки клатчи, при этом оттенок самой сумки не должен сочетаться с оттенками обуви или основного наряда. Так гласит мода лета 2016.

 

Не стесняйтесь повязать на шею яркий однотонный шифоновый шарф, его так же можно повязать бантом на ручку сумки, либо использовать в виде косынки на голову. Этим летом в моде огромные очки с безумно яркими оправами.

 

Что касается браслетов и ювелирных украшений – золото и серебро летом 2016 года не модно! Зато в моде массивные, ручной работы деревянные браслеты, яркие крупные пластмассовые браслеты, бижутерия, с намёком на этнический стиль.

 

В моде босоножки на платформе, дополненные украшением-завязкой из ярких атласных лент.

 

Волосы также требуют разнообразных украшений. Заколки для волос с крупными цветами, ободочки, украшенные цветами, фруктами, лентами, придадут неповторимый летний шарм вашему облику.Чем больше красок и цвета в образе – тем лучше.

 По материалам сайта modaname.ru