Израильская марка Sack's в этом сезоне предлагает модницам стильную комфортную и трендовую одежду. В бутике Sack's можно найти разнообразные модели брюк, жакетов, топов и платьев. Особенно приятно, что дизайнеры бренда во главе с Ронит Халфон (Ronit Halfon) создали множество великолепных блуз. Сегодня при всем разнообразии выбора найти подходящую блузку очень непросто. Sack's решает эту проблему - в коллекции марки представлены модели на любой вкус.

Романтичным и утонченным натурам понравится блуза с воланами. Эта изысканная и классическая модель будет великолепно смотреться как отдельно, так и в сочетании с жакетом или кардиганом.

Тем, кому нравится строгий и деловой стиль, должна приглянуться классическая рубашка на пуговицах с двумя кармашками. Натуральный шелк мягкого приглушенного цвета делают эту модель одновременной шикарной и универсальной. Ее можно надеть с любимыми джинсами, брюками или юбкой-карандаш.

Повседневный шик от Sack's - блуза с женственным полукруглым вырезом, присборенными рукавами и низом. Данная модель средней длины представлена в черном цвете и мягких полутонах. Такая блуза будет уместна и в офисе, а на коктейльной вечеринке.

Для любительниц принтов у Sack's есть модели с мелким рисунком. Особенное очарование изделию добавляют v-образный вырез и баска. Блуза дополнена тонким поясом, а рукава слегка присборены на запястьях - настоящий модный хит!

Отличный женственный вариант от Sack's - минималистичная блуза из натурального шелка с интригующим вырезом на спине. Наденьте ее с жакетом или кардиганом, и никто не узнает вашу маленькую модную "тайну". Снимите "верх", и в вашем образе появится соблазнительный акцент.

Sack's создает одежду для женщин любых возрастов. Молодежные варианты блуз это, прежде всего, модели с пестрым принтом и контрастным узором на рукавах и блуза с геометричным рисунком и надписями. Подобные вещи отлично впишутся в повседневный гардероб современных, идущих в ногу со временем девушек.
Модельный ряд блузок Sack's поистине впечатляет. Главные достоинства изделий это натуральные высококачественные материалы и универсальность моделей. В Sack's знают, что нужно женщинам, поэтому, заглянув однажды в бутик бренда, модницы возвращаются туда снова и снова.