Наверняка каждый, кто имеет доступ к всемирной компьютерной сети Интернет, оценил удобство покупок в буквальном смысле - не выходя из дома. Интернет-магазин www.Freestyle.ru, специализирующийся на одежде, обуви и аксессуарах известных мировых брендов, пополнил ассортимент зимней спортивной обуви от компании «Converse». Среди модных новинок этого сезона мужская  и женская обувь, а также обувь в стиле «унисекс». Стильные и элегантные модели наверняка придутся по вкусу даже самым требовательным клиентам.

Уже около ста лет компания «Converse» занимается производством спортивной обуви для людей, предпочитающих вести активный образ жизни. Разнообразие дизайнов: от классических баскетбольных кед и кроссовок, до ультрасовременных, эпатажных моделей, позволит каждому покупателю сформировать свой, индивидуальный и неповторимый стиль.  Цветовая гамма новинок коллекции зимней обуви «Converse» также отличается разнообразием, порадовав как любителей сдержанно-лаконичных, так и вызывающе-ярких расцветок. К каждой паре обуви в интернет-магазине «Freestyle» можно подобрать гармонично дополняющие её аксессуары: шарфы, перчатки, и т.д.

Магазин регулярно проводит сезонные акции и распродажи товара по сниженным ценам. Покупателям доступен большой выбор возможностей доставки:  самовывоз, почта, экспресс-почта, курьер, пункты выдачи – мы отправляем заказанный товар в любую точку России! А если по каким-то причинам товар не подошел – покупатель имеет возможность заменить  или вернуть уплаченные за него деньги.

Приятной особенностью сайта www.freestyle.ru является круглосуточная поддержка в режиме on-line, а также по телефону 8-800-555-37-33.