Осенью и зимой особенно хочется носить комфортную одежду, которая будет теплой и красивой, стильной. Возможно, ли добиться всего того, что хочется? Может быть, придется чем-то пожертвовать? У вас есть шанс ознакомиться с модными тенденциями нового сезона для того, чтобы выбрать наилучшую одежду. Итак, какие свитера будут актуальными?
Свитер-пелерина станет одним из самых лучших выборов. У данного изделия есть несколько важных преимуществ. Свитера – пелерина отличаются красивым дизайном, удобством. Широкую горловину можно разложить на плечи, что будет выглядеть сексуально. 

Платье – свитер остается популярным на протяжении нескольких сезонов. Его можно надевать вместе с леггинсами, джинсами – скинни, плотными колготками. Также можно выбрать платье-свитер, пошитый из специального мягкого трикотажа, для того, чтобы дополнить стильным поясом.

 
По-прежнему актуальным остается свитер с высоким горлом, который может выглядеть очень красиво и изысканно. Кажется, что это простая вещь, но какой стильной и удобной она может быть! Свитера с высоким горлом отличаются фактурной вязкой и красивым орнаментом. Особенно интересной станет «лоскутная» тема, которая вначале может показаться необычной.


Свитер-болеро снова в моды. Он может стать идеальным выбором для многих вещей. К сожалению, свитер-болеро нельзя назвать теплым, но ведь он выглядит очень красиво и соблазнительно. Свитер-болеро прикрывает только женские плечи, поэтому его желательно носить только в начале осени. 


Толстые свитера могут стать очень хорошим выбором. Желательно, чтобы вырез был V-образным. Толстые свитера чаще всего выполняются в классическом стиле, несмотря на это они отличаются красивым дизайном.


Хотите почувствовать приятный уют? Выбирайте свитер из кашемира, ведь он может быть очень мягким и удобным. Свитер из кашемира желательно носить вместе с пышной мини-юбкой. Подобный образ получится стильным и сексуальным! К тому же вы будете одеты по последним модным тенденциям. 
Новый сезон обязательно порадует многих модниц, которые ценят лето. Дело в том, что в моде будут яркие принты, например, леопардовый, абстрактный, цветочный, в разноцветную полоску, в этническом стиле. Все это будет напоминать о лете!


Также можно выбирать свитера, которые украшены меховой опушкой. 
Напоследок нужно отметить модные цвета: черный, белый, розовый, коричневый, желтый, горчичный, синий.

 

Источник: http://www.compromesso.ru/