В ногу с модными тенденциями идет и макияж, этим летом женственность и яркие цвета являются основными трендами. Однозначного макияжа этим летом уж точно не будет! Акцент будет сделан либо на губы, либо на глаза, ведь модный макияж лета 2019 это фееричный и безграничный макияж.

Этим летом модный макияж делает акцент на яркие губы,  здесь главное насыщенный и эффектный цвет губной помады. Фаворитами сезона стали такие цвета губной помады, как ярко-оранжевый, ярко-розовый, алый, цвет фуксии. Губы должны быть броскими, насыщенными и яркими. Специалисты этим летом советуют подчеркивать губы карандашом более темного оттенка, чем помада. При этом акцент в макияже делается только на губы, а глаза подчеркиваются лишь тушью для ресниц, без теней. На щеки можно немного свежего, естественного румянца.

Предельное внимание  акцентируйте на молодости и красоте вашей кожи. Все большую эффективность доказывает формула пептида в современной косметике.

Так на ее основе разработаны самые последние инновационные косметические продукты против старения, одним из революционных комплексов стал репаративный или восстановительно регенеративный комплекс Аматокин+ Гексапептид 20: https://amatokin.ru/ , вышедший на рынок косметической продукции под брендом BELLE-VUE-DERME.

 

Ведь старение кожи все чаще начинается в достаточно раннем возрасте. Если еще сто лет назад морщинки появлялись у женщин после 35-40 лет, то сегодня и в 25 можно столкнуться с первыми признаками увядания кожи. Причин тому множество, но основная – темп жизни, вредные выбросы авто и предприятий, злоупотребление загаром, питание. Даже банальные стрессы на работе и недосып не лучшим образом сказываются на состоянии эпидермиса.

С другой стороны, очень актуален и обратный вариант макияжа. Яркий, выразительный макияж глаз и отсутствие макияжа губ. Для макияжа глаз можно использовать все возможные оттенки теней, от ярко-голубого или розового до красной цветовой гаммы. Важно не только правильно подобрать, но и правильно нанести тени. Очень актуально подчеркивать глаза тонкими стрелками на восточный манер, придавая эффект «кошачьих глаз».

Устойчиво зарекомендовавший себя в прошлом сезоне дымчатый макияж, так же  очень популярен этим летом. В данном макияже используют тени трех оттенков: серый, темно-синий и черный. Макияж дымчатых глаз сочетают с матовой неброской помадой и нежными румянами цвета карамели или бронзы.