Владислав Аксенов  – известный дизайнер из Санкт-Петербурга, в свое время перевернувший понятие о мужской моде и призывающий посмотреть на неё с совершенно другой точки зрения.

Дизайнер преследует цель – одеть мужчин более смело и свободно, ярко и вызывающе.

Мужчина в одежде, созданной модным домом «Владислав Аксенов», должен ловить на себе взоры окружающих, даже если они завистливые.

Девиз дизайнера –  Нет рамок и границ. Вперед за стилем!

В августе 2007 года официально открывается модный дом Vladislav Aksenov, который представляет 2 линии одежды:

  • первая линия «Varan», предназначенная для мужчин, любящих одеваться эпатажно и необычно, вне всяких рамок;
  • вторая линия одежды «Vladislav Aksenov» для стильных, серьезных и респектабельных людей.

Первая коллекция дизайнера, под названием «zero zero one», выполненная в стиле casual и совместившая  в себе классический люкс и милитари, была представлена на суд публике и модных редакторов уже через три месяца после открытия модного дома, в рамках недели pr?t-a-porte Дефиле на Неве в Санкт-Петербурге.

Модный дом работал только над мужскими коллекциями, но теперь Владислав готов создавать образы не только для мужчин! Весной 2011 года Модный Дом представит   первую  женскую коллекцию, которая перевернет представления о женской моде, так же как и в свое время привнес  новую волну в мужской стиль.

Сегодня Модный дом «Владислав Аксенов» представляет коллекции: zero zero one; zero zero two; Фидель; Дерзость; L”home en ethnique; Black 4 people,а также коллекцию мужского и женского пальто.