Художественная выставка «Моменты счастья» пройдет в Московском Доме самодеятельного творчества с 30 августа по 12 сентября.

Теплые краски уходящего лета в чудесных пейзажах и ярких натюрмортах. Радостное мировосприятие авторов работ подарят гостям выставки массу положительных эмоций!

Вот, что сами авторы рассказали о себе, своем творчестве.

ВАЛЕРИЯ ЧЕРКАССКАЯ:

«В детстве и юности никогда не рисовала, было желание, но я не представляла себя в роли человека с кистью. Большую часть жизни моя работа была связана с цифрами, планами, людьми. Впервые подошла к мольберту и взяла в руки кисть 6 лет назад, и с тех пор мой творческий путь продолжается. Живопись захватывает меня все больше с каждым днём. Мне близки импрессионисты, с их буйством цвета, размашистым мазком, характером. Интересна ботаническая живопись с тонкими прописанными цветами, деталями. Я счастлива, творить и дарить своё видение Вам.»

ТАТЬЯНА КОРНЕЕВА:

« Живопись с детства является для меня особой любовью и огромным счастьем. Вдохновляюсь любимыми стихами, старинными волшебными историями, прогулками и путешествиями, бесконечным разнообразием и красотой мира: дальними далями, большой водой, высоким небом...Бесконечно люблю цветы - благодарна им за яркость и звонкость красок. Особенная для меня история - портрет: завораживает присутствие особой магии в процессе работы над образом... Из направлений и стилей мировой живописи по духу и выражению мне ближе всего, пожалуй, образы эпохи Ренессанса, символизм, импрессионизм. Очень люблю декоративно-прикладное творчество за чистоту, глубину и искреннюю радость».

Но главное расскажут сами картины. Ждем Вас. Ловите «Моменты счастья!»

Где: Большой Овчинниковский переулок, д.24, стр.4

Когда: с 30 августа по 12 сентября. Ежедневно с 11.00 до 19.00.

Вход свободный.