3 июня на установленной на воде сцене стартует серия выступлений #летоLIFE2016. Открывает звездный парад легендарная группа «Моральный кодекс» и ее лидер Сергей Мазаев! 

Для ценителей качественной музыки приятным сюрпризом станет выступление легендарной российской рок-группы‚ лидером которой является культовый рок и поп-музыкант Сергей Мазаев. «Моральный Кодекс» отличает высокий профессионализм музыкантов, глубокие тексты, качественные мелодии и незабываемый тембр голоса фронтмена. Творчество группы «Моральный Кодекс» дарит яркую и качественную музыку, которая никого не оставит равнодушным.

Билеты на концерт можно купить в кассе Крокус Сити Холла.

Начало в 20:00.

 

 

Летом уютная веранда ресторана Shore House предлагает множество вариантов проведения досуга: можно позагорать на шезлонгах, выпить освежающий коктейль под большим зонтом или организовать праздник под открытым шатром в 200 кв. м с видом на реку. От столичной жары спасает бассейн Shore House с собственным баром и летней кухней. Кроме того, здесь есть все шансы заняться разными видами водного спорта, например, освоить вейкборд, а для самых маленьких гостей по выходным анимация на свежем воздухе.

Послушать и потанцевать под песни A`Studio, Uma2rman, Владимира Кузьмина, Леонида Агутина, Евы Польны, Любови Успенской и других талантливых и любимых исполнителей можно будет по пятницам, а выступления лучших московских кавер-групп обещают по субботам и воскресеньям.  Лето будет жарким!

Ресторан Shore House

Москва, Крокус Сити (66-й км МКАД)

+7 495 727 2678