Мужская коллекция windsor. 

                                                Осень-Зима 2016/17

Отличительной чертой коллекции windsor. в сезоне осень-зима стало комбинирование традиций и современности. Новая коллекция не только отражает дух времени, но и возвращается к классическим элементам, переосмысленным на современный лад. Цветовая гамма достаточно лаконичная, включает в себя различные оттенки серого, темно-коричневый, оливковый, бежевый и черный. Разбавляет их синий в различных тонах и темно-бордовый. 

Классическая часть коллекции включает в себя трикотаж и вязанные детали, обеспечивая простор для творческих и модных образов. Также в коллекции представлены вещи с индивидуальными элементами, как например, пальто с острыми лацканами, которое в сочетании с чиносами, является неотъемлемой частью классического зимнего гардероба. Подобное слияние элементов из прошлого и настоящего позволяет создать актуальные и стильные образы в классической линии. Здесь сочетаются традиционные фасоны со спортивными элементами, предлагается новая длина, объемные и динамические текстуры.

Трикотаж смешанный с нейлоном и спортивными элементами формирует новый имидж, а в сочетании со спортивными брюками делает образ современным и городским. С точки зрения объема, мужская коллекция windsor. имеет некоторые основные нововведения. Приталенные силуэты – это база, но в этот раз они представлены в сочетании с объемными деталями, такими как: брюки с двумя зажимами, объемными куртками и  удлиненными пальто. В результате получается новый, расслабленный образ, который является исключительно чистым и элегантным.