Представьте себе, что ваш малыш – диджей! С Музыкальным проигрывателем Ученого Щенка с технологией Smart Stages от Fisher-Price®  воплотить в реальность эту веселую задумку крайне легко.

 Музыкальный проигрыватель от Fisher-Price® позволяет малышу развиваться с помощью обучающих игр в своем собственном темпе благодаря трем уровням занятий, встроенным функциям и веселой музыке, а также - узнавать все самое интересное о противоположностях, цветах, числах, формах и многом другом! Маленькие диджеи самостоятельно крутят запись, прослушивают различные мелодии и разнообразные фразы, запоминая новые звуки, слова, формы и цвета.

 Преимуществами Музыкального проигрывателя  являются:

  1. Выработка аналитических навыков. Слушая песенки и музыку малыш изучает счет, противоположности, цвета, звуки и даже иностранные слова.
  2. Простор для фантазии. Регулирование звука и скорости, наличие разнообразных тематик проигрывателя дают возможность ранней ролевой игре.
  3. Тренировка мелкой моторики. Малыш играет с погремушками, кнопками, переключателями, крутит и ставит пластинку, что развивает его мелкую моторику.

Благодаря технологии Smart Stages от Fisher-Price®  уровень сложности игры повышается вместе с ростом вашего ребенка! Три уровня сложности разработаны для разных возрастов детей от 6 до 18 месяцев. Когда малыш подрастает, то и игра соответствует его стадии развития.

Позвольте вашему малышу экспериментировать со звучанием и темпом музыки, изучать новые слова, формы, цвета и многое другое вместе с Fisher-Price®!

Совет от экспертов Fisher-Price®:

Чтобы не беспокоиться за своего малыша, выбирайте игрушки, которые не содержат острых углов и мелких деталей. Благодаря разной фактуре поверхностей изделий у ребенка развиваются тактильные ощущения. Игры – отличные помощники в развитии и обучении детей, поэтому очень важно обращать внимание не только на внешний вид игрушки, но и на ее функциональность.