29 ноября состоялся праздник красоты и стиля: открытие Дома Красоты «R-Legend», который находится в историческом центре Москвы - Брюсов переулок,  под руководством стилиста Романа Цакоти и модельера Сергея Никулина, а также презентация новой парфюмерной линейки бренда «Sergey Gubanov EAU4U, состоящей из 10 ароматов, от актёра Сергея Губанова,  известного по фильмам «Подарок», США, «Третье желание», сериалы «УГРО», «Заговорённый», «Высокие ставки» и многим другим.

Один из гостей, Митя Фомин, так восхитился новыми ароматами, что забрал сразу несколько экземпляров. И обещал вернуться за новогодними подарками для друзей.

     Ведущей вечера стала актриса Анна Бачалова, а мероприятие посетили: Митя Фомин, Илана Юрьева, Арсений Бородин, Саша Project, Дильбар Файзиева, Вадим Цаллати, Вера Шахова, Эмма М, Дмитрий Оленин, актриса Екатерина Владимирова, и другие…  Гости, звезды и бьюти-блогеры высоко оценили новые духи от парфюмерного бренда «Sergey Gubanov EAU4U», и каждый выбрал ароматы на свой вкус...
        
         Праздничное настроение гостям весь вечер дарили Dj_Zaytsef, гитарист-виртуоз Александр Гекко и бразильский певец Ясниель Наварро.
Официальные партнёры мероприятия: L'Oréal, Kerastase, Королевская вода.