На краудфандинговой площадке Planeta.ru начался сбор средств на новую коллекцию футболок и шопперов с вдохновляющими фразами от блогера и мотивационного спикера Дмитрия Чешева. planeta.ru/campaigns/esliverish

10 лет назад Дмитрий получил травму спинного мозга в результате неудачного падения в спортзале и оказался в инвалидной коляске. Сегодня у Димы есть мечта - ходить. И у него уже многое получается. Своей дорогой к  мечте он делится в инстаграме и помогает людям найти мотивацию. 

Дмитрий Чешев - обладатель уникального, бесценного  опыта. Опыта веры в себя, преодоления трудностей, пути к своей мечте. Чтобы поделиться этим опытом и помочь людям, он выступает мотивационным спикером и ведет свой блог.

Дмитрий со своей подругой Марией создали проект Emets instagram.com/emets_store. Emets выпускает футболки и шопперы с разными вдохновляющими фразами: "Если веришь, значит сможешь", "Твоя сила в твоей мечте", с цитатой Сергея Бодрова "Все значительные сражения происходят внутри нас", "Мода на добро"  и др.

Это не просто футболки с надписями. Это способ поделиться с людьми мотивацией. Способ предать энергию и вдохновение через вещь, которую они будут носить.  

Сегодня Emets готовит новую коллекцию футболок и шопперов. Поэтому был открыт сбор на Planeta.ru, чтобы люди могли поддержать проект и получить не только классную футболку, но и частичку мотивации.  

Собранные средства пойдут на изготовление футболок и шопперов, разработку макетов, транспортные расходы, проведение рекламных фотосессий. 

Поддержать проект можно по ссылке planeta.ru/campaigns/esliverish