В ноябре 2014 года компания «Оптом24» объявила об открытии своего интернет-магазина мужской и женской одежды. Интернет-магазин «Оптом24» продаёт оптово-рознично одежду по всей России. В ассортименте магазина более 4000 товаров. Широко представлена линейка товаров мужской, женской и детской одежды. Также предлагается большой выбор аксессуаров, бижутерии и различных товаров для дома. По оптовым ценам отпускаются как крупные партии, так и мелкие.

optom24 (1)Менеджер проекта «Оптом24» Лариса Станевич так прокомментировала это событие:
«Около трех месяцев назад наша компания выкупила интернет-магазин Одежда Плюс. Все это время велась работа по реорганизации. Мы набирали и обучали новый персонал. Налаживались новые связи с хорошими поставщиками, партнерами и владельцами торговых точек. Все это было направлено на то, чтобы переосмыслить и реформировать Одежда Плюс. Создать совершенно новый магазин. Сделать его лучшим в сегменте оптовых интернет-магазинов. Таким, где Заказчик будет всегда услышан, где менеджеры оперативно решат все вопросы, где Заказчик видит надежного партнера своему бизнесу. Думаю, у нас все получилось. И мы приглашаем вас на новый оптовый сайт одежды «Оптом24». Ждем ваших пожеланий»

Информация о компании:
Компания «Оптом24»  занимается оптовой продажей качественной и недорогой одежды. Доставка товаров осуществляется по всей России.

Контактная информация:
Интернет-магазин «Оптом24»
105275, г. Москва, ул. Бориса Галушкина, 21А строение 7
Телефоны: (800) 555-77-09, (495) 647-10-46
E-mail: info@optom24.ru
Web-сайт: http://www.optom24.ru/

optom24