Фотомодель Натали Соболева в очередной раз приглашена на страницы  популярного мужского издания и стала девушкой месяца по версии авторитетного журнала GQ .

Теперь девушка украшает октябрьский номер мексиканского издания, чему очень рада.

"Я получила невероятные эмоции и гордость за свою  съемку, проделанную  командой профессионалов. Идея съемки  не нова, мы хотели воплотить образ Элизабет  из фильма "9.5 недель". Тщательно и долго  планировали место, стиль и образ героини.  И мы очень рады, что  такой серьезный журнал как GQ,  высоко оценил нашу работу и опубликовал на страницах своего  журнала, ну а мне, как модели, приятно быть девушкой месяца!"

Натали Соболева —  выпускница Рязанского Педагогического университета, факультет Международных отношений.  Имеет степень MBA — антикризисный менеджмент. Победительница и финалистка различных международных конкурсов красоты. В настоящее время Натали активно занимается общественной деятельностью и совмещает несколько руководящих должностей, в том числе является Президентом регионального отделения федерации профессионального бокс.