В Москве 24 апреля с аншлагом прошел благотворительный концерт  номинанта премии Грэмми американского музыканта Джона Фортé  «From Brooklyn to Russia with Love!» при поддержке компании «Русский Стандарт Водка».

На один вечер площадка превратилась в оживленный Бруклин - переполненный зал с восторженными фанатами, которые приветствовали на сцене Джона и его совместные выступления с друзьями, в том числе Владимиром Кристовским, Noize MС,  Евгением Маргулисом, Наташей Бедингфилд, которая также как и Джон является номинантом Грэмми. Компания «Русский Стандарт Водка» поспешила поддержать благотворительную инициативу, и предложили для гостей специальный бар с эксклюзивными фруктовыми коктейлями на основе водки «Русский Стандарт Platinum». Все средства, вырученные со своего концерта, Джон направил в детские благотворительные фонды Happy Hearts, помогающий детям, оказавшимся в зонах природных катаклизмов и Операция улыбка.

Так же помимо известных музыкантов поддержать Джона и благотворительный концерт пришли Наталья Водянова,  дизайнер Максим Черницов, Фекла Толстая, Михаил Козырев, чешская модель и основатель фонда Happy Hearts Петра Немцова, давний друг Джона Кристоф Шарлье и многие другие.