Классическая модель туфель Mary Jane — лодочек на небольшом каблуке и на аккуратном ремешке, особенно популярных в 1920-е годы, - совершила этой осенью свое триумфальное возвращение.
Традиционная обувь школьниц, лодочки Мэри Джейн навсегда изменили свой статус после того, как их выпустил легендарный Маноло Бланик. С его лёгкой руки эти скромные туфельки смогли устроить настоящую конкуренцию поднадоевшим “лубутенам” на красных ковровых дорожках.
В новой коллекции Naturalizer туфли Mary Jane выполнены из великолепно мягкой замши с кокетливыми вставками из лакированной кожи на заднике и ремешке. Эта модель не так проста, как кажется: дизайн скрывает едва заметную платформу, которая снижает нагрузку на стопу и находится в идеальном балансе с каблуком - в этих туфлях вы не почувсвтвуете усталости.
Лучше всего Mary Jane носить с юбкой-карандаш и модными плотными колготками с запоминающимся узором. Классическое шерстяное платье — тоже отличный вариант для суровых морозных дней. Обратите внимание на трикотажные платья, они находятся на пике популярности.
Морозы всегда заставляют нас прятаться в кокон, но с женственными и элегантными нарядами, дополненными туфлями Mary Jane от Naturalizer, вы не пропустите ни одного романтичного взгляда!


Узнать, где находится ближайший магазин Naturalizer, вы можете на www.naturalizer.ru