Изначально для изготовления духов использовались исключительно натуральные составляющие — масла различных трав, вытяжки и экстракты цветов, даже некоторые животные компоненты. В последнее время их понемногу заменяют химически синтезированными добавками или аналогами, что часто добавляет в запахи резкий и искусственный аромат.

В коллекции PARFA косметики Джерелия существует множество различных средств и все они созданы исключительно на основе натуральных компонентов. Все они тщательно подобраны и смогут подчеркнуть и придать индивидуальности не только образу любой женщины, но и мужчины.

Духи «Solomiya» сочетает в себе древесные и пряные ароматы. Они замечательно подойдут для женщин, которые способны очаровывать своей женственностью, харизмой и красотой. Используя их Вы будете поражать окружающих удивительным сочетанием экзотических фруктов и цветов.

Туалетная вода «Roksolana» подчеркнет современность, стильность и молодость своей обладательницы. Вода играет легкими фруктовыми и цветочными ароматами. Она указывает на внешнюю силу и, одновременно, внутреннюю хрупкость женщины, раскрывая ее элегантность и чувственность.

Название «Chary Nochi» говорит само за себя. Женщина, использующая эти духи, будет выглядеть истинной королевой, способной покорять мужские сердца. В аромате смешаны цветочные и шипровые ноты. Вода выделяется универсальностью — она укажет на Вашу индивидуальность на вечеринке, но и не будет навязчивыми на ежедневной работе в офисе.

Духи «Serpanok» обладают фруктовыми и цветочными нотами. О своей обладательнице они говорят, как о нежной и женственной любознательной мечтательнице.

Туалетные воды «Lovelace» и «Yavir» предназначаются для стильных, современных и харизматичных мужчин. Первый обладает древесными, мускусными и цветочными нотками. Больше всего он подойдет молодым и спортивным, которые стремятся понравиться девушкам. Второй же — древесными и пряными нотами, и отлично впишется в стиль уверенного в себе, умного и талантливого мужчины, который знает себе цену.

Коллекция духов Джерелия PARFA стремиться расти и развиваться, и потому недавно представила две новых позиции — унисекс «Tandem» и женскую воду «o’Mriyana».

Тандем — представитель нового веяния в ароматах — унисекс-туалетных вод, которыми могут пользоваться как мужчина, так и женщина. Впервые подобный эксперимент миру представил Кельвин Кляйн еще в 94 году. Вода обладает легкими и ненавязчивыми нотами. Совместное использование ее даст возможность получить для пары еще одну вещь, объединяющую их, сводящую в тандем.

Запах воды «o’Mriyana» подарит женщине еще один способ показать мужчина что это она — та единственная, о которой он мечтал и видел во снах. Аромат сочетает в себе восточные и цветочные ноты.