Блоги

«НЕДЕЛЯ ЛЕГПРОМА-2021» ОБЪЕДИНИТ ВЕДУЩИЕ ВЫСТАВКИ И КОНГРЕССНЫЕ СОБЫТИЯ ОТРАСЛИ

By MODA.RU

January 27, 2021

С 1 по 4 марта в ЦВК «Экспоцентр» пройдет «Российская неделя текстильной и легкой промышленности-2021», в рамках которой состоятся международные выставки «Инлегмаш», «Интерткань» и «Textile&Home», а также мероприятия практико-ориентированной деловой программы. Все мероприятия пройдут в «живом формате» с соблюдением всех необходимых норм санитарной безопасности.

Организаторами «Недели легпрома» выступают Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности и АО «Экспоцентр» при поддержке Минпромторга, Торгово-промышленной палаты России, а также российских и международных профессиональных ассоциаций. Центральная тема Недели – «Российский легпром: окна возможностей в условиях мирового локдауна».

В рамках деловой программы состоятся:

С Подробной деловой программой «Недели легпрома-2021» можно ознакомиться на сайте legpromforum.ru

Предварительно зарегистрироваться и стать участником можно на сайте мероприятия: textileweek.ru

Мероприятия «Недели легпрмоа — 2021» будут проходить параллельно на пяти площадках в омниканальном режиме. Все, кто не сможет посетить ЦВК «Экспоцентр», будут иметь возможность присоединиться к трансляциям и задавать вопросы в прямом эфире.

Посещение выставок будет возможно после предварительной онлайн-регистрации. Подробную информацию о мероприятиях можно узнать на сайтах textileweek.ru, inlegmash-expo.ru и intertkan.ru.