Сеть магазинов WoolStreet возобновляет свою ХИТ-акцию. Теперь Вы сможете стать обладательницей ХИТа из новой коллекции всего за полцены! Каждую неделю дизайнеры WoolStreet будут выбирать очередную ХИТ-овую вещь, которую все покупатели магазина смогут приобрести со скидкой 50%.

Осенью как никогда хочется разнообразить свой гардероб «теплыми» цветами и мягкими материалами, например, шерстью и вискозой. Так воспользуйтесь таким заманчивым предложением, как вещи из новой осенней коллекции со скидкой!

В октябрьской коллекции WoolStreet преобладают вещи пастельных оттенков: жакет цвета слоновой кости, брюки «кофе с молоком», уютная шаль с замысловатым орнаментом… Почему бы не сделать себе маленький подарок?

Даже в такой дождливый и прохладный сезон женщине хочется подчеркивать свою грацию. Дизайнеры марки предлагают Вам сочетать любимые блузки и свитера с длинной расклешенной юбкой цвета мокрого асфальта из новой коллекции WoolStreet. Такая «базовая» вещь будет выглядеть уместно и на переговорах в офисе, и на прогулке по осеннему городу. А если Вы добавите броских аксессуаров и маленький клатч, получится оригинальный наряд для похода в театр.

Спешите в магазины WoolStreet. Может быть, именно понравившаяся Вам вещь станет ХИТом, и Вы сможете приобрести ее со скидкой в 50%!

Подробности на сайте woolstreet.ru