Nike - бренд, который уже многие годы является одним из лидеров в сфере спортивной обуви. Кроссовки Nike изготавливаются по самым современным технологиям, благодаря чему имеют максимальный комфорт при носке. Обувь производятся всегда с учетом стильного внешнего вида, поэтому, пользуется популярностью не только среди спортсменов, а среди тех, кто любит удобство и оригинальность.

Nike Air Huarache — классические низкие беговые кроссовки для женщин, разработанные дизайнером Тинкером Хэтфилдом в 1991 году. Air Huarache стали одной из первых моделей спортивной обуви, в дизайне которой был применен материал неопрен.

Данное издание модели изготовлено из сочетания искусственной кожи с текстурой в виде чешуи рептилии и неопрена. Задник Nike Air Huarache оснащен специальным резиновым стрепом с принтом, надежно фиксирующим ногу внутри кроссовка. Мягкая подошва Phylon с технологией Air обеспечивает превосходную амортизацию. Nike Huarache — кроссовки, которые отлично впишутся в повседневный городской образ, а благодаря эффектному внешнему виду точно не останутся незамеченными.