Добрая половина представительниц прекрасного пола уверены, что они правильно ухаживают за кожей лица. Однако немногие понимают, что забота о лице – это не только красиво нанесенный с утра макияж или вечернее умывание после него. Помимо всего прочего, любая девушка обязана должным образом очищать кожу, ведь в течение дня на ее поверхности скапливается огромное количество пыли и грязи. Так, для базового ухода необходимо подобрать по-настоящему хорошее косметическое средство.      


Новинка от бренда NIMUE молочко CLEANSING MILK состоит из увлажняющих пептидов молока и Цермаида-3. Эти уникальные компоненты не просто моментально очистят кожу лица, но и превосходно восстановят ее естественный баланс. 


Главный редактор Евгения Алфер протестировала CLEANSING MILK: «Для меня очень важно, чтобы косметика была без отдушек. NIMUE уделяет этому большое внимание. Зимой кожа испытывает повышенный стресс от перепадов температуры в зданиях и на улице, от чрезмерно сухого воздуха и нехватки витаминов, поэтому я отдаю предпочтение максимально деликатным очищающим средствам. CLEANSING MILK можно удалить тоником, не используя воду, кожа остается увлажненной и идеально очищенной. Удобный дозатор делает процесс удаление макияжа легким и быстрым».

Объем: 140 мл
Приобрести продукцию можно на сайте ESTELAB (эксклюзивные дистрибьюторы марки NIMUE на российском рынке)

*Перед использованием средств NIMUE рекомендуется проконсультироваться со специалистом.