В ночь с 16 на 17 ноября 2012 ТРЦ «РИО» на Дмитровском шоссе и журнал Fashion Collection приглашают охотников за скидками на Ночь Распродаж!

Любителям шопинга будет, где разгуляться: более 200 популярных брендов предоставляют в эту ночь беспрецедентные скидки до 70%.

Начнется ночная акция ровно в полночь 17 октября и продлиться до 05:00 утра. На мероприятие в качестве почетных гостей приглашены: модельер Вячеслав Зайцев, дизайнеры Герман Шалумов, Антонина Шаповалова, стилист Александр Шевчук, телеведущая Ксения Бородина и другие.

Организаторы мероприятия – компания «Ташир Медиа» и ТРЦ «РИО» на Дмитровском шоссе – подготовили настоящий праздник: кроме скидок в эту ночь всех присутствующих ждут мастер-классы от приглашенных знаменитостей, шоу-программа от гуру пародии Анатолия Евдокимова, бесплатный макияж ведущих стилистов мировых косметических брендов, конкурсы и подарки.

Открыты в эту ночь будут не только магазины ТРЦ. «Океанариум», боулинг, фуд-корты, а также кинозалы «Синема Стар» - будет, куда отправить заскучавших во время шопинга мужчин!

В рамках Ночи Распродаж «Синема Стар» приглашает на ночной Кино-марафон, билеты на сеансы в эту ночь тоже будут со скидкой – на 30% дешевле, чем обычно! Название фильмов, расписание показов и стоимость билетов смотрите на www.rio-night.ru.

Если вы уверены, что вам нет равных в шопинге, заявки на участие в конкурсе «Битва Шопоголиков» оставляйте на сайте проекта www.rio-night.ru.

Ночь обещает быть жаркой, не проспите!

 

С 16 на 17 ноября

ТРЦ «РИО»

 Дмитровское ш., 163а

 

По вопросам аккредитации СМИ обращайтесь: (495) 989-41-57