ПАРА ГОДА 2013 

12 февраля, в преддверии Дня Всех Влюбленных, пройдет первая в наступившем году церемония награждения от журнала MODA topical и ее главного редактора Оксаны Федоровой - "Пара года-2013" - награда, которой удостаиваются исключительно яркие, запоминающиеся и актуальные звездные пары, в их чувствах нельзя усомниться, на них хочется равняться. Имена лауреатов V юбилейной премии будут названы в стенах Колонного зала легендарной гостиницы  "Украина".

Атмосферу романтического вечера создаст популярный дизайнер светских событий Юлия Шакирова,запомнившаяся друзьям MODA topical по премии "Прорыв года-2013", воплощенного в стилистике Великого Гэтсби. Но и на сей раз гостей ожидает масса сюрпризов! 

Собравшиеся в этот вечер смогут не только стать первыми, кто узнает имена лауреатов, но и насладиться изысканным банкетом и концертной программой при участии звезд отечественной эстрады.
Без внимания не останутся и поклонники моды, специально для них будут продемонстрированы премиум-коллекции меховых изделий от Luxury Furs, а также очаровательно женственные платья от бренда Beloe Zoloto by Yliya Prokhorova.

Среди номинантов на V юбилейную премию "Пара года" по итогам 2013: Илья Резник и Ирина Романова, Слава и Анатолий Данилицкий, Кристина Асмус и Гарик Харламов, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, Джиган с супругой Оксаной, Кети Топурия и Лев Гейхман, Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, Наталья Подольская и Владимир Пресняков, Алла Довлатова и Алексей Борода, Натали и ее муж Сергей, Нонна Гришаева и Александр Нестеров, Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук, Олеся Судзиловская и Сергей Дзебань, Стас и Юля Костюшкины, Михаил и Лиана Турецкие, Александр и Алена Буйновы, Дмитрий и Елена Маликовы, Алена Свиридова и ее возлюбленный Давид, и др.


В числе партнеров премии флористическая компания Magique Fleur, итальянские мужские костюмы Fabio Paoloni, фитнес Sky Club, канадская профессиональная марка для ногтей Luxio by Akzentz(www.luxiogel.ru), дизайнерская одежда Beloe Zoloto by Yulia Prokhorova, французская косметическая маркаMaria Galand, Cherry Cake, ювелирная бижутерия Jewel Mania, меха Langella/Dimalessi, свадебное агентство Dolce Wedding, салон красоты Сан и Сити (www.sunicity.ru)
Организатор мероприятия: журнал MODA topical.
Информационные партнеры: телеканал Fashion TV, телеканал S-tv.

Сбор гостей в 20.30. Начало церемонии в 21.00. Dress code: Black Tie.
Ждем Вас по адресу: г.Москва, Кутузовский пр-т, д.2/1, Гостиница "Украина".
Вход строго по пригласительным!