Бренд O’STIN представил в этом сезоне свою новую весенне–летнюю коллекцию аксессуаров, а также долгожданный лукбук коллекции, первый с момента запуска линии аксессуаров внутри бренда O’STIN.

Новая коллекция аксессуаров O`STIN сезона весна-лето 2013 отличается универсальностью и практичностью, она отлично подходит по стилю и цветовому решению к основному ассортименту, представленному во всех магазинах, образуя гармоничные и стильные сочетания. Этой весной в O`STIN можно найти сумки, ремни,шарфы, головные уборы, галстуки и многое другое из всего, что сделает ваш образ завершенным и современным.

Сумки представлены в различных формах и размерах, начиная от спортивных моделей и заканчивая маленькими сумками-клатчами ярких цветов с контрастной отделкой, бахромой и другими декоративными элементами. Теперь в любой ситуации, будь то работа, отдых, прогулка или торжественное мероприятие, вы будете выглядеть стильно и модно.

Коллекция ремней не оставит вас равнодушными – дизайнерами O`STIN созданы ремни самых разнообразных форм и размеров, фактур, цветов и материалов. В коллекции аксессуаров сезона весна-лето 2013 вас также ждет большой выбор палантинов, платков и шарфов на любой взыскательный вкус - в клетку, в горох, в полоску, с молодежными или анималистичными принтами. Головные уборы представлены кепками различных цветов, а для самых жарких дней в женской коллекции предлагаются широкополые шляпы.

Посмотреть лукбук новой коллекции аксессуаров O`STIN сезона весна-лето 2013 можно здесь.

Скачать все фотографии из нового лукбука аксессуаров O'STIN можно по ссылке http://files.mail.ru/64EC15A3C3F049A2BF8355E40343A77D

---------------------------

O'STIN – это стремительно развивающая розничная сеть, предлагающая женскую, мужскую, молодежную и детскую одежду и аксессуары в стиле casual среднего ценового диапазона. На сегодняшний день одежный ритейлер присутствует более чем в 230 городах на территории СНГ и имеет в своем составе более 550 магазинов.

По итогам 2012 года бренд O’STIN вошел в TOP–5 самых любимых одежных брендов россиян (top20brands.ru).