Новая коллекция ALCHEMY OF STYLE by Natalya Tarasevich под названием «Q1», создана с легким Британским оттенком. Прообразом коллекции стала Великая Британская королева Елизавета 1. Лаконичные и продуманные пальто, тренчкоты, накидки и кардиганы декорированы хрустальными брошами, воротниками жабо, мехом и фурнитурой в стиле antic.  

ALCHEMY OF STYLE  by Natalya Tarasevich - это новый проект, созданный в 2010 году московским дизайнером Натальей Тарасевич.

Успешная презентация проекта Alchemy of Style by Natalya Tarasevich состоялась на 38й федеральной оптовой ярмарке товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» в феврале 2012года. Проект был дипломирован Российским Союзом Предпринимателей Текстильной и Легкой Промышленности за предоставление высококачественной продукции и вызвал повышенный интерес среди посетителей ярмарки.

В основе концепции проекта лежит использование традиционных  натуральных материалов и новых технологий обработки для создания актуальных и экологичных моделей одежды. В коллекции входят классические куртки, жакеты, тренчкоты, дафлкоты, пальто, бушлаты, пончо и т.д. Все модели выполнены из мягкой валенной шерсти на трикотажной основе, что придает строгой классике комфортность и уют, и делает вещи, практически, универсальными.

Это новый вид одежды, получивший название ECO COAT (экологичное  пальто).

Эта одежда может быть уместна как для офиса, так и для прогулок на природе, путешествий. Также она, практически, всесезонна: пальто или тренч незаменимы в промозглое межсезонье, куртка и пончо согреют прохладным летним вечером, а жакет, жилет послужат прекрасным дополнительным утеплением под верхнюю одежду в особо морозные дни.