Торгово-розничная сеть «Мир Сумок» объявляет о поступлении в продажу новой коллекции изделий делового ассортимента. Среди многочисленных новинок можно найти: 

  • каркасные дипломы;
  • папки;
  • планшеты;
  • барсетки;
  • портфели;
  • портмоне и многие другие товары. 

Все изделия качественные и оригинальные по дизайну. Это идеальные детали полноценного мужского образа. Деловой стиль подчеркивает статус и респектабельность своего обладателя, демонстрирует вкус и обстоятельность в малейших деталях. 

В интернет-магазине «Мир Сумок» можно купить сумку из натуральной или искусственной кожи, замши, текстиля и других высококачественных материалов. Мужские сумки имеют несколько удобных отделений, куда можно поместить документы, ручки, мобильный телефон, ключи и другие вещи. 

Здесь же можно приобрести удобные рюкзаки, которые хорошо подходят для молодых людей с большими перспективами развития. Это более молодежные варианты сумок, которые легко переносить и при этом сохранять свободу рук. 

Представительному мужчине пригодится красивое портмоне. Его можно купить как для личного пользования, так ив  подарок. На сайте интернет-магазина «Мир Сумок» можно ознакомиться с предложенными брендами, моделями, отсортировать ассортимент по стоимости товара или его популярности. Удобная навигация поможет быстро найти стильный кошелёк, без затрат лишнего времени на просмотр всей огромной коллекции.

 Торгово-розничная сеть «Мир Сумок» предлагает своим клиентам купить портфель, спортивную сумку, подростковый рюкзак, изделия делового ассортимента и товаров для детей. Среди гигантского выбора найдется вместительный чемодан, компактная женская сумочка, кейс и даже визитница. Товары представлены в разных ценовых диапазонах, потому без покупок никто не сможет остаться, вне зависимости от бюджета! 

Сеть магазинов «Мир Сумок» появилась в 1998 году в Санкт-Петербурге. Начало образованию торговой сети дала Кожгалантерейная фабрика «Альянс», представительства и офисы которой находятся в Москве и Санкт-Петербурге. «Мир Сумок» входит в гигантский комплекс и позиционирует себя как самостоятельное крупное предприятие. На момент 2015 года сеть насчитывает 12 магазинов, число которых обязательно будет увеличиваться. 

Ознакомиться с ассортиментом интернет-магазина и сделать заказ можно на сайте www.mir-sumok.ru . Быстрая доставка и удобные способы оплаты (наличными курьеру, электронная коммерция, банковская карта) сделают покупку особенно приятной. Возможно сотрудничество, как с розничными, так и оптовыми покупателями. 

Делать заказа на сайте можно в любое время суток. Для получения ответов на интересующие вопросы и консультации обращайтесь по телефону: 8 800 555 24 56. Контактный адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Ушинского, д. 5, кв. 1. Магазины «Мир Сумок» ждут Вас ежедневно, интернет-заказы обрабатываются по будням с 9 часов утра и до 17 часов вечера.