С 18-21 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» на московской международной оптической выставке MIOF особый интерес оптиков вызвал бренд Italia Independent на стенде компании «Optic House».

Italia Independent подарила гостям яркие впечатления от необычной подачи торговой марки в рекламных поcтерах на стенде: жизнерадостные модели, юноши и девушки, дерзкий стиль фотографий, удачные находки предметного сопровождения. И позже, когда гости примерили оригинальные модели новой коллекции солнцезащитных очков Italia Independent, впечатление стало незабываемым. Спонтанная и современная, новая коллекция соблазнила всех ценителей моды и стиля.

Марка Italia Independent работает как «лаборатория», в которой проводятся эксперименты по созданию инноваций. Модели принимают совершенно новые оригинальные формы, цвета и свойства. Способность солнцезащитных очков менять цвет и окраску при изменении температуры в зависимости от индивидуальных особенностей организма владельца, пластичность, термостойкость – это свойства, полученные в процессе экспериментов Italia Independent.

Кроме, того гостям стенда была представлена эксклюзивная книга «The Italian». На страницах книги изображены оригинальные фотографии основателя бренда Italia Independ Лапо Элканна как ответы на вопросы, характеризующие типичного итальянца.

Мы очень рады сотрудничать с брендом Italia Independent и уверенны, что для российских ценителей оптики это «любовь надолго» - добавил Владимир Меняйленко, генеральный директор компании «Optic House».

Впервые в России коллекция очков и оправ Italia Independent была представлена в декабре 2013 на выставке «Очковая оптика» и уже приобрела много российских поклонников.