Провокация! Именно так можно охарактеризовать коллекцию обуви весна-лето 2020 от знаменитого бренда Buffalo London. Следуя мировым тенденциям, новые модели Buffalo London воплощают в себе аутентичный, смелый и вызывающий стиль столичных улиц и скандальных вечеринок.
Специально для молодой, независимой городской аудитории в сезоне весна-лето 2020 команда дизайнеров Buffalo создала разнообразную интерпретацию кроссовок.
Поистине, звезда коллекции – модель ASPHA.

ASPHA – летние ботинки в стиле гранж, которые характеризует массивная тракторная подошва, а также неизбитое сочетание ботиночного верха и грубых кед. Модель выполняется как из экокожи, так и из текстиля, благодаря чему ее можно смело носить даже в жаркую погоду. Приятным бонусом являются анатомически правильная стелька и колодка.

Модель CHAI – это универсальные кроссовки, которые выделяет намеренно крупный, яркий логотип Buffalo и рельефная деталировка.
Модель выполнена из перфорированного текстиля, что позволяет ноге дышать. Особенно эффектно CHAI смотрится в белом и черном цветах, а для любителей всего ультра-яркого – дизайнеры создали смелые сочетания неоновых и пастельных цветов.

Модель MTRCS LIGHT появилась в прошлом сезоне. В коллекции Buffalo London сезона SS20 она усовершенствована: имеет подошву, глубоко разделенную на три части, и тем самым, необычайно удобна для анатомии ступни. В MTRCS LIGHT мягкая походка, как у кошки, будет обеспечена!