В магазине спортивных товаров для детей 4-14 лет Rookie представлены не только коллекции одежды и кроссовок от всемирно известных брендов, но релизы кроссовок, которые выходят лимитированной партией, а также переиздания спортивной классики. Новинка ноября - кроссовки Nike Kyrie 2 WET.

В сезоне 15/16 баскетболист НБА «Кливленд Кавальерс» Кайри Ирвинг стал настоящей грозой для соперников. Неудивительно, что новый релиз силуэта Nike Kyrie 2, названный в его честь, выглядят так, как будто бы над ним пронеслась гроза с дождем.

Несмотря на то, что свет увидела модель Kyrie 3, предыдущая модель до сих пор остается популярной среди ценителей баскетбольной эстетики. В новом переиздании силуэт Kyrie 2 запомнится интересными деталями: металлическим блеском синей кожи и имитацией капель воды на ее поверхности. Воздухопроницаемый материал верха кроссовка сочетается с более плотной укрепленной пяткой для устойчивой поддержки стопы.

Релиз уже доступен во всех магазинах Rookie в размерной сетке Grade School (35,5-40). Цена за пару составляет 5490 рублей.